Hans BELLMER (1902-1975) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Les Marionnettes 3 Pointe-sèche Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 59/100 Tiré sur papier Fabriono teinté 21x26,5cm sans marge, 37x48,5cm avec marge Tache blanche dans la marge
Mes ordres d'achat