Max ERNST (1891-1976) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Max ERNST (1891-1976) Sans titre Eau-forte et aquatinte Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 21/100 Tiré sur papier Fabriano teinté 33x26,5cm sans marge, 66x44cm avec marge En bon état
Mes ordres d'achat