Max ERNST (1891-1976) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Max ERNST (1891-1976) Sans titre Eau-forte et aquatinte Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 82/99 44x33,5cm sans marge, 65,5x49,5cm avec marge Petites taches dans la marge
Mes ordres d'achat