Loïc DUBIGEON (1934-2001) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2001) Maternité Dessin à feutre et à encre de Chine Signé en bas à droite, daté 13.12.58 32x23,5 marge comprise Pliures dans la marge Loïc DUBIGEON (1934-2001) Maternité Technique mixte, encre et collage Signé en bas à gauche, daté 12.58 41,5x32cm marge comprise Loïc DUBIGEON (1934-2001) La place des Vosges Dessin à l'encre 30 x 40 cm hors cadre Signé en bas à gauche Loïc DUBIGEON (1934-2001) Nu Dessin à l'encre encadré, signé en bas à gauche 54 x 37 cm Manque, trou, pliure dans la marge Loïc DUBIGEON (1934-2001) La Cathédrale de Quimper Encadrée, signée et datée en bas à droite 43 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat