Ecole contemporaine du XX° siècle - Lot 119

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole contemporaine du XX° siècle Nu allongé Feutre sur papier contrecollé sur carton Monogramme en bas à gauche 37,5 x 19 cm sans marge, 53,5 x 36 cm avec marge
Mes ordres d'achat