Etude de plafond, représentant un groupe d'anges dansant - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Etude de plafond, représentant un groupe d'anges dansant Aquarelle et gouache encadré sous verre Non signé 27,5 x 18 cm sans marge, 46 x 37cm avec marge
Mes ordres d'achat