S. LABBE (XX° siècle) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
S. LABBE (XX° siècle) Ensemble de 7 pièces encadrées : - Portrait de femme, huile sur toile, 24 x 17 cm - Nature morte, huile sur toile, signée en bas à droite, 13,5 x 17,5 cm - Nature morte au bouquet, huile sur toile, signée en bas à droite, 17 x 10,5 cm - Jardin d'enfant, huile sur papier, signée en bas à droite, 20,5 x 12 cm - Composition abstraite, gouache sur papier, signée en bas à droite, 11,5 x 19,5 cm - Paysage, huile sur papier, signée en bas à droite, 30 x 10,5 cm - Paysage, huile sur papier, signée en bas à droite, 30 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat