Ensemble de 3 gouaches sur papier calque : - Lot 165

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de 3 gouaches sur papier calque : 1 - Projet de broche représentant une licorne sur socle, non signé, 39,5 x 32cm, petite déchirure dans la marge 2 - Projet de broche représentant une licorne patte levée, non signé, 50 x 36,5cm, déchirure dans la marge en haut 3 - Projet pour boîte à bijoux en ébène orné des feuilles multicolore sur couvercle, non signé, 41,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat