M. RICARD (XX° siècle) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
M. RICARD (XX° siècle) Village dans le Lauzet Aquarelle Signé en bas à droite, daté 1948 38 x 28cm Contre collé sur une Marie-Louise On y joint : Paysage à port Gouache sur papier Signé en bas à droite 26x34cm Sans cadre
Mes ordres d'achat