Jean-Claude BEDARD (1928-1982) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Claude BEDARD (1928-1982) Visage Huile sur toile SBD et datée 1953 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat