HUBERT (XX° siècle) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
HUBERT (XX° siècle) - Lot 170
HUBERT (XX° siècle) Le port de Loctudy Gouache vernie sur carton Signée en bas à gauche, dédicace au dos à Francis Chirol 39 x 54cm Sans cadre, avec Marie-Louise
Mes ordres d'achat