Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) La grande fontaine de Saint-Paul-de Vence. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 26 x 33,5 cm. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat