Bracelet en métal composé de cinq maillons ovales en pierre - Lot 198

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet en métal composé de cinq maillons ovales en pierre grise / verte et de maillons rectangulaires en verre ou grenat, l'ensemble gravé, le fermoir à cliquet. Manque un anneau. Longueur : 21 cm Poids brut : 37g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat