Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes orné - Lot 201

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornée de perle de culture grise de Tahiti de 12 mm environ. Système Alpa Poids brut : 7,65 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat