Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes a - Lot 203

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes agrémentée de perles de culture crème / champagne de 8 mm, couronnée d'un diamant de taille moderne de 0,03 carat en serti clos, la bélière doublement godronnée. Système poussette belge. Hauteur : 20 mm - Poids brut : 3,23 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat