Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 210

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,05 carat en serti clos. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 2 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat