Bague de jeune fille en or jaune 18K 750 millièmes centrée d - Lot 211

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague de jeune fille en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un émeraude de taille ronde, ceint d'une ligne de brisures de diamants et d'émeraude de taille ronde, l'ensemble en serti griffe. Manque une émeraude. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat