Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre bleu - Lot 213

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre bleu ciel de taille carré en serti griffe. Poinçon de maître français C - un trèfle à trois feuilles - G Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 2,5 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat