Un lot de deux bagues en or jaune 18K 750 millièmes centrées - Lot 214

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
Un lot de deux bagues en or jaune 18K 750 millièmes centrées de rubis dans un entourage de brisures de diamants. Tour de doigt : 50 et 54 - Poids brut total : 4 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat