Bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes retenant en s - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes retenant en suspension une perle de culture de 7 mm environ, la monture à décor d'écorce. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 4,5 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat