Bague de style Belle Epoque en or jaune 18K 750 millièmes et - Lot 218

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague de style Belle Epoque en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes présentant une ligne de deux semances de perles et d'un diamant de taille rose, épaulée de feuilles diamantées. Trace de remise à taille Tour de doigt : 55 - poids brut : 2,5 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat