Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes présentant la lettre - Lot 219

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes présentant la lettre C retenant une perle de culture de 6 mm environ, la bélière sertie de six diamants de taille moderne. Hauteur : 22 mm - Poids brut : 3,25 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat