Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur coquillage à motif d'une élégante au bouquet en serti clos, ceint d'une ligne torsadée. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 35 x 28 mm - Poids brut : 8,75 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat