Bague moderniste en argent 800 millièmes et en or jaune 18K - Lot 222

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague moderniste en argent 800 millièmes et en or jaune 18K 750 millièmes surmontée d'un cylindre épaulé de deux pierres bleu ciel en cabochon en serti clos, le corps de la bague stylisant des coulures. Travail étranger, peut-être suisse (925 sur la balance de la justice) et poinçon PB dans un blason Tour de doigt : 55 - Poids brut : 9 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat