Fine bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant - Lot 228

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Fine bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,07 carat en serti griffe. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 2,15 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat