Bague en or 18 K 750 millièmes ornée d'une pierre bleu ciel - Lot 232

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or 18 K 750 millièmes ornée d'une pierre bleu ciel synthétique de taille émeraude en serti griffe, la monture à fil faisant des noeuds ajourés. (La pierre bouge légèrement) Tour de doigt : 56 Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat