Fine bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant d - Lot 233

Lot 233
Estimation :
300 - 600 EUR
Fine bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille marquise d'environ 0,20 carat en serti demi clos. Anneau avec trou pour porté multiple Tour de doigt : 54 - Poids brut ; 2,6 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat