Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de ta - Lot 234

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne de 0,10 carat, ceint d'une ligne de huit diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,80 carat au total. Tour de doigt : 48 avec deux anneaux de rétrécissement - Poids brut : 3,34 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat