Bague en or blanc 14K 585 millièmes ornée de deux lignes de - Lot 235

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or blanc 14K 585 millièmes ornée de deux lignes de diamants noirs et centrée d'une ligne de diamants blancs, l'intérieur de l'anneau partiellement ajouré. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat