Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une émera - Lot 236

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une émeraude de taille ovale d'environ 1 carat en serti clos, épaulé en chute de six diamants de taille baguette en serti masse. (égrisures sur les arrètes de l'émeraude) Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,18 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat