Montre de poche en métal doré et patiné - Lot 314

Lot 314
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de poche en métal doré et patiné Le dos à décors de panier fleuri et oiseau Clef de cadran en émail blanc Mouvement à coq XVIII° siècle
Mes ordres d'achat