Pendule en albatre sculpté d'un décor de fleurettes et guirl - Lot 317

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule en albatre sculpté d'un décor de fleurettes et guirlandes Cadran blanc émaillé à chiffres romains signé BREGUET ET FILS Epoque Restauration H. 33 cm Mouvement à revoir, balancier présent, clef manquante Accidents, manques (dont deux pieds manquants) et restaurations
Mes ordres d'achat