Pendule portique en noyer et placage de noyer - Lot 318

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule portique en noyer et placage de noyer Ornementation de bronze ciselé et doré Beau balancier à lentille Paris, époque Restauration, Louis-Philippe 51 x 26 x 12,5 cm Accidents, dont à la suspension
Mes ordres d'achat