Elégante suite de 6 boutons et boucle de ceinture en argent - Lot 331

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Elégante suite de 6 boutons et boucle de ceinture en argent sterling émaillé blanc et violet à décor de motifs géométiques. Levi Salaman, Birmingham, 1911 Dans l'écrin à forme originale Léger manque d'émail sur un bouton On y joint une boucle de ceinture en nacre et laiton
Mes ordres d'achat