Louis COIGNET - Lot 333

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis COIGNET - Lot 333
Louis COIGNET Timbale en argent à décor de godrons violonnés de style rocaille avec blason entouré de feuillages et fleurs gravée aux initiales. Poinçon tête de Minerve 1er titrage 950 millième. Poinçon d'orfèvre : LC et un service à découper pour Lous Coignet (1893-1928) Hauteur : 8,5cm Poids brut : 141g
Mes ordres d'achat