Partie de service en verrerie de MURANO à décor de tourbillo - Lot 336

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de service en verrerie de MURANO à décor de tourbillons comprenant : - 8 coupes à champagne, H : 22 cm - 7 verres à vin, H : 26 cm - 12 verres à eau, H : 28 cm Etat : TB, sauf un éclat sur une coupe et sur un pied
Mes ordres d'achat