2 sculptures birmanes en bois représentant des danseuses, un - Lot 370

Lot 370
2 sculptures birmanes en bois représentant des danseuses, une laquée rouge et or décorée d'incrustations de verroteries polychromes. H : 80 et 86 cm On y joint une Paire de candélabres en métal patiné et albâtre, Napoléon III. A trois branches et quatres binets. H : 40 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat