Poignard khanjar Indien poignée sculpté en cristal de roche - Lot 390

Lot 390
Estimation :
400 - 500 EUR
Poignard khanjar Indien poignée sculpté en cristal de roche à tête de caprin incrusté de pierres de couleur formant un décor floral sertis dans des filets dorés Belle lame à damas au talon damasquiné L. 30 cm
Mes ordres d'achat