Canne de marche en bois sculpté à décor d'un visage, d'un ex - Lot 408

Lot 408
Estimation :
80 - 100 EUR
Canne de marche en bois sculpté à décor d'un visage, d'un ex-voto cœur sacré et d'enroulements de feuilles de lierre Art populaire, 1928 H. 92 cm
Mes ordres d'achat