Eugenio PATTARINO (1885-1971) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugenio PATTARINO (1885-1971) Vierge à l'enfant Plaque de faience émaillée encadrée 25 x 25cm la plaque, 41 x 41cm avec cadre Accident à l'encadrement
Mes ordres d'achat