Ecole moderne du XXe siècle - Lot 448

Lot 448
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole moderne du XXe siècle Kiwi Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir Signature aprocryphe sur la base H. 21 cm
Mes ordres d'achat