Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Lot 457

Lot 457
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) La pêche aux crevettes Groupe en bronze doré signé Socle en porcelaine L. 20 cm
Mes ordres d'achat