Demetre CHIPARUS (1886-1947), d'après - Lot 470

Lot 470
Estimation :
300 - 400 EUR
Demetre CHIPARUS (1886-1947), d'après Danseuse au voile Bronze à patine brune signé sur un socle en marbre noir H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat