VAN DER STRAETEN (1856-1926) - Lot 476

Lot 476
Estimation :
80 - 120 EUR
VAN DER STRAETEN (1856-1926) Buste de femme à la capeline à plume Bronze à patine mordorée, Belle Epoque Signé et marque du fondeur "Bronzes de Paris" H. 17 cm
Mes ordres d'achat