VAN DER STRAETEN (1856- 1926) - Lot 479

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
VAN DER STRAETEN (1856- 1926) Buste de jeune femme au bandeau sur un socle en pierre dure Bronze à patine mordorée Signé et marque du fondeur « Bronzes de Paris » H. 18 cm
Mes ordres d'achat