VAN DER STRAETEN (1856-1926) - Lot 488

Lot 488
Estimation :
100 - 120 EUR
VAN DER STRAETEN (1856-1926) Buste de jeune femme à grand bonnet Bronze à patine chocolat, socle rouge Signé et marque du fondeur "Bronzes à Paris" H. 19 cm
Mes ordres d'achat