VALLAURIS - Lot 497

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
VALLAURIS - Lot 497
VALLAURIS Grand plat en céramique émaillée bleu Signé LECLERS au revers Diam. 41,5 cm
Mes ordres d'achat