Catherine VANIER (née en 1943) - Lot 499

Lot 499
Estimation :
150 - 180 EUR
Catherine VANIER (née en 1943) Boite couverte en céramique vernissée à décors polychromes Signé H. 35 cm environ
Mes ordres d'achat