Salvador DALI (1904-1989) d'après. - Lot 504

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) d'après. 6 carreaux en faïence à décor en émaux polychromes de la série comprenant : "La Suite Catalane", "Les guitares espagnoles", "Le soleil végétal, "Les colombes", "Le baiser de feu", L'étoile de mer", "Les fléchettes" Edition Maurice Duchin 1954, Espagne. Marqués au dos 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat