Jacques BLIN (1920-1995) - Lot 506

Lot 506
Estimation :
350 - 500 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Ensemble comprenant : - Vase de forme cylindrique à anses, en céramique émaillée bleu et patinée noire Signé 'J. BLIN' sous la base H. 33 cm Petites égrenures à la base - Plateau en céramique émaillée bleu et patinée noire Signé 'J. BLIN' sous la base 32 x 5 x 14 cm Restaurations aux pieds, accidents et manques - Pichet en céramique émaillée bleu et patinée noire Signé 'J. BLIN' sous la base H. 15 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat